/ / 마약 "Ascoril". 전문가와 환자의 피드백. 지침

마약 "Ascoril". 전문가와 환자의 피드백. 지침

아스 코릴 리뷰

그것의 구성에있는 약 "Ascoril"에는 3 개가있다활성 성분 : 살 부타 몰, 귀 페네, bromhexine. 이 약물은 거담제, 점액 용해제, 기관지 확장제의 성질을 가지고 있습니다. 살 부타 몰은 베타 작용제이다. 이것은함으로써 기관지, 폐 폐활량 증가를 없애, 기관지, 자궁 혈관 베타 수용체에있는 자극, 심장 혈관의 팽창이있다. Bromhexine은 피난을 가속화, 빛에 비밀을 얇게하는 데 도움이 섬모의 폐 상피 세포를 자극하여, 점액 용해제이다. 귀 페네도 점액 용해제 - 그것은, 가래의 양을 증가 분비물의 배출을 촉진보다 기관지의 섬모 상피 조직을 활성화합니다.

"Ascoril"사용에 대한 표시

의사의 증언이 효과를 확인합니다.기관지 폐색이나 기침과 함께 급성 및 만성 (급성기) 형태 인 호흡 기관의 병리학에서 약물의 사용. 이러한 병리에는 폐렴, 폐결핵, 기관지염 (폐쇄성 요소 포함), 백일해, 파라 코크 러시, 기관지 천식, 기관지염 등이 있습니다.

문제 및 구성 양식

가속화 된 적용

약은 시럽 형태로 약병에서 생산됩니다.100 및 200 ml의 부피. 이 약물의 양은 20 mg의 salbutamol sulfate, 40 mg의 bromhexine hydrochloride, 100 mg의 guaifenesin, 10 mg의 menthol을 포함합니다.

약물 "Ascoril"을 사용하는 방법

약물은에서 관리해야합니다의사의 권고에 따라 평균적으로 성인의 경우 치료 용량은 하루에 3 번 10ml입니다. 필요한 경우 복용량을 늘릴 수 있습니다. 어린이를위한 "Ascoril"대리인도 사용할 수 있으며 복용량은 어린이의 나이에 따라 다릅니다. 따라서 6 세 이하의 환자는 1 일 3 회 약 5 ml, 6 세에서 12 세 사이의 어린이는 5-10 ml (임상 사진에 따라 다름)로 마시는 것이 좋습니다.

어린이를위한 Ascoril

부작용

"Ascoril"(리뷰심장 박동수의 증가, 혈압 강하 등의 심장 기능 장애가 발생할 수 있습니다. 또한 CNS 자극의 증상이 나타날 수 있습니다 : 발작, 두통, 수면 장애, 떨림, 신경 흥분. 소화 시스템의 기관에서 "Ascoril"약물을 복용 할 때 환자는 궤양의 악화, 소화 불량의 출현, 간 샘플의 변화를 기록합니다. 또한 알레르기 반응, 역설적 인 기관지 경련, 소변 색상의 변화가 발생할 수 있습니다.

약 "Ascoril"의 사용에 금기

전문가의 피드백이 강력히 권고됩니다.고혈압, 심근염, 부정맥, 대동맥 협착증과 같은 심장병, 혈관이있는 곳에서 약물 복용을 거부합니다. 당뇨병 (갑상선 기능 저하), 갑상선 기능 항진증 (hyperthyroidism)을 포함하여 기존의 내분비 병변으로 약물을 처방하는 것도 금지되어 있습니다. 약물 사용 및 사용 기간 동안 금기.

</ p>>
더 읽기 :